Вакцинация от COVID-19, ч.1

20.04.2021

Уважаемые коллеги!

Несмотря на совершенно очевидные успехи в борьбе с коронавирусной инфекцией, ученые и специалисты предполагают, что возможна вторая волна пандемии, при этом наиболее надежным способом предотвращения распространения инфекции является создание коллективного иммунитета, что достигается своевременной вакцинацией.

Наши ученые разработали одну из лучших вакцин в мире, что подтверждено авторитетнейшими исследованиями и научными публикациями. Хотел бы поделиться своим опытом вакцинирования. Первую прививку я сделал 12 апреля. Все было сделано быстро, профессионально и безболезненно. Какие-либо побочные эффекты отсутствовали полностью. Незамедлительно данные о вакцинировании отразились на сайте госуслуг, что позволит потом получить документы, существенно облегчающие передвижение по стране и миру.

Рекомендую вам последовать моему примеру и сделать прививку, хотя решение, безусловно, остается за вами. Это позволит не только предотвратить развитие заболевания у вас, но и обеспечит безопасность ваших родителей, супругов и детей, а также даст вам возможность впоследствии приступать к работе, не теряя времени и моральных сил на карантин.

Оставайтесь здоровыми!

 

С искренним уважением,

А.А. Клейменов